Каталог оборудования
Прибор для регистрации слуховых вызванных потенциалов MB 11 BERAphone
Прибор для регистрации слуховых вызванных потенциалов MB 11 BERAphone
Производитель/бренд:
Страна производства:
Германия
Разработка MAICO для скрининга слуха у новорождённых методом регистрации слуховых вызванных потенциалов (СВП)- наиболее надежным среди всех методов скрининга. Максимально достоверные результаты всего за несколько секунд без расходных материалов с максимальным комфортом для ребенка и врача.
Цена по запросу
Получить КП
  • Описание
  • Характеристики
  • Технологии
  • Принадлежности
Единственный прибор для скрининга слуха, не требующий использования расходных материалов.
Благодаря уникальной запатентованной технологии CE-Сhirp гарантирует получение достоверных результатов в течение нескольких секунд 
Самый быстрый метод регистрации СВП 
Автоматическая проверка импеданса перед исследованием
отсутствие внутренних электродов позволяет провести скрининг не разбудив ребенка во время процедуры
USB - порт для электропитания и мгновенного экспорта данных 
Несложное, интуитивно понятное управление
Результаты теста "прошел" /"не прошел"

Теперь проведение скрининга проходит быстро и просто 
Когда новорожденный спит или просто находится в спокойном состоянии, необходимо нанести небольшое количество электродного геля на встроенные электроды и соответствующие участки на голове ребёнка.
Разместить зонд BERAphone® на голове ребенка и исследование начнется сразу после автоматической проверки импеданса.
Нет необходимости что-либо наклеивать на кожу ребёнка или вставлять датчик в ухо - минимум беспокойства для ребенка и максимум удобства для врача. 
Многоразовые электроды достаточно обработать дезинфицирующим средством и можно использовать для следующего пациента - нет никаких расходных материалов 


Измерения моноуральный AABR скрининг
Тип прибора Управление прибором через ПК
Электроды Встроенные, из нержавеющей стали, многоразовые
Тип стимула CE-Chirp®
Программное обеспечение Наличие
Электропитание USB
Запатентованные стимулы CE-Chirp™
Метод позволяет стимулировать все области улитки одновременно, и, благодаря этому, быстрее получить результат. Это гарантирует достоверные результаты в обычных условиях работы врачей.
Не смогли найти интересующий Вас продукт на нашем сайте?
Пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы найдем товар за Вас или предложим аналог!
Напишите нам на электронную почту info@trimm.ru или заполните форму
обратной связи.

Скачать


Запросить коммерческое предложение
Отправьте сообщение специалистам компании.